西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 16:18発

所要時間(概算)
15:44発 武蔵境駅
15:45着
15:45発
武蔵境自動車教習所前
15:46着
15:46発
第二小学校
15:47着
15:47発
桜橋
15:48着
15:48発
関前一丁目
15:48着
15:48発
関前四丁目
15:49着
15:49発
柳橋
15:50着
15:50発
至誠学舎東京前
15:51着
15:51発
向台町一丁目
15:52着
15:52発
富士見橋
16:01着
16:01発
田無駅
16:02着
16:02発
西東京郵便局
16:06着
16:06発
西原グリーンハイツ
16:08着
16:08発
文華女子高等学校
16:09着
16:09発
第三住宅前
16:09着
16:09発
けやき野住宅前
16:10着
16:10発
イオンモール東久留米南
16:12着
16:12発
南沢五丁目
16:13着
16:13発
イオンモール東久留米
16:14着
16:14発
南沢四丁目
16:15着
16:15発
東京道
16:15着
16:15発
南沢
16:16着
16:16発
ひばりが丘団地北口
16:17着
16:17発
中原小学校
16:18着
16:18発
ひばりが丘二丁目
16:20着
16:20発
ひばりケ丘駅入口 2分
16:24着
ひばりケ丘駅 6分