西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 15:40発

所要時間(概算)
15:06発 武蔵境駅
15:07着
15:07発
武蔵境自動車教習所前
15:08着
15:08発
第二小学校
15:09着
15:09発
桜橋
15:10着
15:10発
関前一丁目
15:10着
15:10発
関前四丁目
15:11着
15:11発
柳橋
15:12着
15:12発
至誠学舎東京前
15:13着
15:13発
向台町一丁目
15:14着
15:14発
富士見橋
15:23着
15:23発
田無駅
15:24着
15:24発
西東京郵便局
15:28着
15:28発
西原グリーンハイツ
15:30着
15:30発
文華女子高等学校
15:31着
15:31発
第三住宅前
15:31着
15:31発
けやき野住宅前
15:32着
15:32発
イオンモール東久留米南
15:34着
15:34発
南沢五丁目
15:35着
15:35発
イオンモール東久留米
15:36着
15:36発
南沢四丁目
15:37着
15:37発
東京道
15:37着
15:37発
南沢
15:38着
15:38発
ひばりが丘団地北口
15:39着
15:39発
中原小学校
15:40着
15:40発
ひばりが丘二丁目
15:42着
15:42発
ひばりケ丘駅入口 2分
15:46着
ひばりケ丘駅 6分