西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 15:01発

所要時間(概算)
14:27発 武蔵境駅
14:28着
14:28発
武蔵境自動車教習所前
14:29着
14:29発
第二小学校
14:30着
14:30発
桜橋
14:31着
14:31発
関前一丁目
14:31着
14:31発
関前四丁目
14:32着
14:32発
柳橋
14:33着
14:33発
至誠学舎東京前
14:34着
14:34発
向台町一丁目
14:35着
14:35発
富士見橋
14:44着
14:44発
田無駅
14:45着
14:45発
西東京郵便局
14:49着
14:49発
西原グリーンハイツ
14:51着
14:51発
文華女子高等学校
14:52着
14:52発
第三住宅前
14:52着
14:52発
けやき野住宅前
14:53着
14:53発
イオンモール東久留米南
14:55着
14:55発
南沢五丁目
14:56着
14:56発
イオンモール東久留米
14:57着
14:57発
南沢四丁目
14:58着
14:58発
東京道
14:58着
14:58発
南沢
14:59着
14:59発
ひばりが丘団地北口
15:00着
15:00発
中原小学校
15:01着
15:01発
ひばりが丘二丁目
15:03着
15:03発
ひばりケ丘駅入口 2分
15:07着
ひばりケ丘駅 6分