西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 14:21発

所要時間(概算)
13:47発 武蔵境駅
13:48着
13:48発
武蔵境自動車教習所前
13:49着
13:49発
第二小学校
13:50着
13:50発
桜橋
13:51着
13:51発
関前一丁目
13:51着
13:51発
関前四丁目
13:52着
13:52発
柳橋
13:53着
13:53発
至誠学舎東京前
13:54着
13:54発
向台町一丁目
13:55着
13:55発
富士見橋
14:04着
14:04発
田無駅
14:05着
14:05発
西東京郵便局
14:09着
14:09発
西原グリーンハイツ
14:11着
14:11発
文華女子高等学校
14:12着
14:12発
第三住宅前
14:12着
14:12発
けやき野住宅前
14:13着
14:13発
イオンモール東久留米南
14:15着
14:15発
南沢五丁目
14:16着
14:16発
イオンモール東久留米
14:17着
14:17発
南沢四丁目
14:18着
14:18発
東京道
14:18着
14:18発
南沢
14:19着
14:19発
ひばりが丘団地北口
14:20着
14:20発
中原小学校
14:21着
14:21発
ひばりが丘二丁目
14:23着
14:23発
ひばりケ丘駅入口 2分
14:27着
ひばりケ丘駅 6分