西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 12:20発

所要時間(概算)
11:46発 武蔵境駅
11:47着
11:47発
武蔵境自動車教習所前
11:48着
11:48発
第二小学校
11:49着
11:49発
桜橋
11:50着
11:50発
関前一丁目
11:50着
11:50発
関前四丁目
11:51着
11:51発
柳橋
11:52着
11:52発
至誠学舎東京前
11:53着
11:53発
向台町一丁目
11:54着
11:54発
富士見橋
12:03着
12:03発
田無駅
12:04着
12:04発
西東京郵便局
12:08着
12:08発
西原グリーンハイツ
12:10着
12:10発
文華女子高等学校
12:11着
12:11発
第三住宅前
12:11着
12:11発
けやき野住宅前
12:12着
12:12発
イオンモール東久留米南
12:14着
12:14発
南沢五丁目
12:15着
12:15発
イオンモール東久留米
12:16着
12:16発
南沢四丁目
12:17着
12:17発
東京道
12:17着
12:17発
南沢
12:18着
12:18発
ひばりが丘団地北口
12:19着
12:19発
中原小学校
12:20着
12:20発
ひばりが丘二丁目
12:22着
12:22発
ひばりケ丘駅入口 2分
12:26着
ひばりケ丘駅 6分