西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 11:06発

所要時間(概算)
10:32発 武蔵境駅
10:33着
10:33発
武蔵境自動車教習所前
10:34着
10:34発
第二小学校
10:35着
10:35発
桜橋
10:36着
10:36発
関前一丁目
10:36着
10:36発
関前四丁目
10:37着
10:37発
柳橋
10:38着
10:38発
至誠学舎東京前
10:39着
10:39発
向台町一丁目
10:40着
10:40発
富士見橋
10:49着
10:49発
田無駅
10:50着
10:50発
西東京郵便局
10:54着
10:54発
西原グリーンハイツ
10:56着
10:56発
文華女子高等学校
10:57着
10:57発
第三住宅前
10:57着
10:57発
けやき野住宅前
10:58着
10:58発
イオンモール東久留米南
11:00着
11:00発
南沢五丁目
11:01着
11:01発
イオンモール東久留米
11:02着
11:02発
南沢四丁目
11:03着
11:03発
東京道
11:03着
11:03発
南沢
11:04着
11:04発
ひばりが丘団地北口
11:05着
11:05発
中原小学校
11:06着
11:06発
ひばりが丘二丁目
11:08着
11:08発
ひばりケ丘駅入口 2分
11:12着
ひばりケ丘駅 6分