西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 10:28発

所要時間(概算)
09:54発 武蔵境駅
09:55着
09:55発
武蔵境自動車教習所前
09:56着
09:56発
第二小学校
09:57着
09:57発
桜橋
09:58着
09:58発
関前一丁目
09:58着
09:58発
関前四丁目
09:59着
09:59発
柳橋
10:00着
10:00発
至誠学舎東京前
10:01着
10:01発
向台町一丁目
10:02着
10:02発
富士見橋
10:11着
10:11発
田無駅
10:12着
10:12発
西東京郵便局
10:16着
10:16発
西原グリーンハイツ
10:18着
10:18発
文華女子高等学校
10:19着
10:19発
第三住宅前
10:19着
10:19発
けやき野住宅前
10:20着
10:20発
イオンモール東久留米南
10:22着
10:22発
南沢五丁目
10:23着
10:23発
イオンモール東久留米
10:24着
10:24発
南沢四丁目
10:25着
10:25発
東京道
10:25着
10:25発
南沢
10:26着
10:26発
ひばりが丘団地北口
10:27着
10:27発
中原小学校
10:28着
10:28発
ひばりが丘二丁目
10:30着
10:30発
ひばりケ丘駅入口 2分
10:34着
ひばりケ丘駅 6分