西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 10:06発

所要時間(概算)
09:31発 武蔵境駅
09:32着
09:32発
武蔵境自動車教習所前
09:33着
09:33発
第二小学校
09:34着
09:34発
桜橋
09:35着
09:35発
関前一丁目
09:35着
09:35発
関前四丁目
09:36着
09:36発
柳橋
09:37着
09:37発
至誠学舎東京前
09:38着
09:38発
向台町一丁目
09:39着
09:39発
富士見橋
09:49着
09:49発
田無駅
09:50着
09:50発
西東京郵便局
09:54着
09:54発
西原グリーンハイツ
09:56着
09:56発
文華女子高等学校
09:57着
09:57発
第三住宅前
09:57着
09:57発
けやき野住宅前
09:58着
09:58発
イオンモール東久留米南
10:00着
10:00発
南沢五丁目
10:01着
10:01発
イオンモール東久留米
10:02着
10:02発
南沢四丁目
10:03着
10:03発
東京道
10:03着
10:03発
南沢
10:04着
10:04発
ひばりが丘団地北口
10:05着
10:05発
中原小学校
10:06着
10:06発
ひばりが丘二丁目
10:08着
10:08発
ひばりケ丘駅入口 2分
10:14着
ひばりケ丘駅 8分