西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 09:17発

所要時間(概算)
08:42発 武蔵境駅
08:43着
08:43発
武蔵境自動車教習所前
08:44着
08:44発
第二小学校
08:45着
08:45発
桜橋
08:46着
08:46発
関前一丁目
08:46着
08:46発
関前四丁目
08:47着
08:47発
柳橋
08:48着
08:48発
至誠学舎東京前
08:49着
08:49発
向台町一丁目
08:50着
08:50発
富士見橋
09:00着
09:00発
田無駅
09:01着
09:01発
西東京郵便局
09:05着
09:05発
西原グリーンハイツ
09:07着
09:07発
文華女子高等学校
09:08着
09:08発
第三住宅前
09:08着
09:08発
けやき野住宅前
09:09着
09:09発
イオンモール東久留米南
09:11着
09:11発
南沢五丁目
09:12着
09:12発
イオンモール東久留米
09:13着
09:13発
南沢四丁目
09:14着
09:14発
東京道
09:14着
09:14発
南沢
09:15着
09:15発
ひばりが丘団地北口
09:16着
09:16発
中原小学校
09:17着
09:17発
ひばりが丘二丁目
09:19着
09:19発
ひばりケ丘駅入口 2分
09:25着
ひばりケ丘駅 8分