西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 08:31発

所要時間(概算)
07:56発 武蔵境駅
07:57着
07:57発
武蔵境自動車教習所前
07:58着
07:58発
第二小学校
07:59着
07:59発
桜橋
08:00着
08:00発
関前一丁目
08:00着
08:00発
関前四丁目
08:01着
08:01発
柳橋
08:02着
08:02発
至誠学舎東京前
08:03着
08:03発
向台町一丁目
08:04着
08:04発
富士見橋
08:14着
08:14発
田無駅
08:15着
08:15発
西東京郵便局
08:19着
08:19発
西原グリーンハイツ
08:21着
08:21発
文華女子高等学校
08:22着
08:22発
第三住宅前
08:22着
08:22発
けやき野住宅前
08:23着
08:23発
イオンモール東久留米南
08:25着
08:25発
南沢五丁目
08:26着
08:26発
イオンモール東久留米
08:27着
08:27発
南沢四丁目
08:28着
08:28発
東京道
08:28着
08:28発
南沢
08:29着
08:29発
ひばりが丘団地北口
08:30着
08:30発
中原小学校
08:31着
08:31発
ひばりが丘二丁目
08:33着
08:33発
ひばりケ丘駅入口 2分
08:39着
ひばりケ丘駅 8分