西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 08:08発

所要時間(概算)
07:33発 武蔵境駅
07:34着
07:34発
武蔵境自動車教習所前
07:35着
07:35発
第二小学校
07:36着
07:36発
桜橋
07:37着
07:37発
関前一丁目
07:37着
07:37発
関前四丁目
07:38着
07:38発
柳橋
07:39着
07:39発
至誠学舎東京前
07:40着
07:40発
向台町一丁目
07:41着
07:41発
富士見橋
07:51着
07:51発
田無駅
07:52着
07:52発
西東京郵便局
07:56着
07:56発
西原グリーンハイツ
07:58着
07:58発
文華女子高等学校
07:59着
07:59発
第三住宅前
07:59着
07:59発
けやき野住宅前
08:00着
08:00発
イオンモール東久留米南
08:02着
08:02発
南沢五丁目
08:03着
08:03発
イオンモール東久留米
08:04着
08:04発
南沢四丁目
08:05着
08:05発
東京道
08:05着
08:05発
南沢
08:06着
08:06発
ひばりが丘団地北口
08:07着
08:07発
中原小学校
08:08着
08:08発
ひばりが丘二丁目
08:10着
08:10発
ひばりケ丘駅入口 2分
08:16着
ひばりケ丘駅 8分