西武バス境07系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 07:27発

所要時間(概算)
06:52発 武蔵境駅
06:53着
06:53発
武蔵境自動車教習所前
06:54着
06:54発
第二小学校
06:55着
06:55発
桜橋
06:56着
06:56発
関前一丁目
06:56着
06:56発
関前四丁目
06:57着
06:57発
柳橋
06:58着
06:58発
至誠学舎東京前
06:59着
06:59発
向台町一丁目
07:00着
07:00発
富士見橋
07:10着
07:10発
田無駅
07:11着
07:11発
西東京郵便局
07:15着
07:15発
西原グリーンハイツ
07:17着
07:17発
文華女子高等学校
07:18着
07:18発
第三住宅前
07:18着
07:18発
けやき野住宅前
07:19着
07:19発
イオンモール東久留米南
07:21着
07:21発
南沢五丁目
07:22着
07:22発
イオンモール東久留米
07:23着
07:23発
南沢四丁目
07:24着
07:24発
東京道
07:24着
07:24発
南沢
07:25着
07:25発
ひばりが丘団地北口
07:26着
07:26発
中原小学校
07:27着
07:27発
ひばりが丘二丁目
07:29着
07:29発
ひばりケ丘駅入口 2分
07:35着
ひばりケ丘駅 8分