西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 22:38発

所要時間(概算)
22:38着
22:38発
ひばりが丘二丁目
22:39着
22:39発
中原小学校 1分
22:40着
22:40発
ひばりが丘団地北口 2分
22:40着
22:40発
南沢 2分
22:41着
22:41発
東京道 3分
22:41着
22:41発
南沢四丁目 3分
22:43着
22:43発
イオンモール東久留米 5分
22:44着
22:44発
南沢五丁目 6分
22:45着
22:45発
イオンモール東久留米南 7分
22:46着
22:46発
けやき野住宅前 8分
22:47着
22:47発
第三住宅前 9分
22:49着
22:49発
文華女子高等学校 11分
22:49着
22:49発
西原グリーンハイツ 11分
22:54着
22:54発
中央通り(西東京市) 16分
22:59着
22:59発
田無駅 21分
23:00着
23:00発
富士見橋 22分
23:01着
23:01発
向台町一丁目 23分
23:01着
23:01発
至誠学舎東京前 23分
23:02着
23:02発
柳橋 24分
23:03着
23:03発
関前四丁目 25分
23:04着
23:04発
関前一丁目 26分
23:05着
23:05発
桜橋 27分
23:06着
23:06発
武蔵境自動車教習所入口 28分
23:07着
23:07発
市民会館前(武蔵野市) 29分
23:11着
武蔵境駅 33分