西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 22:05発

所要時間(概算)
22:05着
22:05発
ひばりが丘二丁目
22:06着
22:06発
中原小学校 1分
22:07着
22:07発
ひばりが丘団地北口 2分
22:07着
22:07発
南沢 2分
22:08着
22:08発
東京道 3分
22:08着
22:08発
南沢四丁目 3分
22:10着
22:10発
イオンモール東久留米 5分
22:11着
22:11発
南沢五丁目 6分
22:12着
22:12発
イオンモール東久留米南 7分
22:13着
22:13発
けやき野住宅前 8分
22:14着
22:14発
第三住宅前 9分
22:16着
22:16発
文華女子高等学校 11分
22:16着
22:16発
西原グリーンハイツ 11分
22:21着
22:21発
中央通り(西東京市) 16分
22:26着
22:26発
田無駅 21分
22:27着
22:27発
富士見橋 22分
22:28着
22:28発
向台町一丁目 23分
22:28着
22:28発
至誠学舎東京前 23分
22:29着
22:29発
柳橋 24分
22:30着
22:30発
関前四丁目 25分
22:31着
22:31発
関前一丁目 26分
22:32着
22:32発
桜橋 27分
22:33着
22:33発
武蔵境自動車教習所入口 28分
22:34着
22:34発
市民会館前(武蔵野市) 29分
22:38着
武蔵境駅 33分