西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 21:26発

所要時間(概算)
21:26着
21:26発
ひばりが丘二丁目
21:27着
21:27発
中原小学校 1分
21:28着
21:28発
ひばりが丘団地北口 2分
21:28着
21:28発
南沢 2分
21:29着
21:29発
東京道 3分
21:29着
21:29発
南沢四丁目 3分
21:31着
21:31発
イオンモール東久留米 5分
21:32着
21:32発
南沢五丁目 6分
21:33着
21:33発
イオンモール東久留米南 7分
21:34着
21:34発
けやき野住宅前 8分
21:35着
21:35発
第三住宅前 9分
21:39着
21:39発
文華女子高等学校 13分
21:39着
21:39発
西原グリーンハイツ 13分
21:44着
21:44発
中央通り(西東京市) 18分
21:50着
21:50発
田無駅 24分
21:51着
21:51発
富士見橋 25分
21:52着
21:52発
向台町一丁目 26分
21:53着
21:53発
至誠学舎東京前 27分
21:54着
21:54発
柳橋 28分
21:55着
21:55発
関前四丁目 29分
21:56着
21:56発
関前一丁目 30分
21:57着
21:57発
桜橋 31分
21:58着
21:58発
武蔵境自動車教習所入口 32分
21:59着
21:59発
市民会館前(武蔵野市) 33分
22:02着
武蔵境駅 36分