西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 20:42発

所要時間(概算)
20:42着
20:42発
ひばりが丘二丁目
20:43着
20:43発
中原小学校 1分
20:44着
20:44発
ひばりが丘団地北口 2分
20:44着
20:44発
南沢 2分
20:45着
20:45発
東京道 3分
20:45着
20:45発
南沢四丁目 3分
20:47着
20:47発
イオンモール東久留米 5分
20:48着
20:48発
南沢五丁目 6分
20:49着
20:49発
イオンモール東久留米南 7分
20:50着
20:50発
けやき野住宅前 8分
20:51着
20:51発
第三住宅前 9分
20:55着
20:55発
文華女子高等学校 13分
20:55着
20:55発
西原グリーンハイツ 13分
21:00着
21:00発
中央通り(西東京市) 18分
21:06着
21:06発
田無駅 24分
21:07着
21:07発
富士見橋 25分
21:08着
21:08発
向台町一丁目 26分
21:09着
21:09発
至誠学舎東京前 27分
21:10着
21:10発
柳橋 28分
21:11着
21:11発
関前四丁目 29分
21:12着
21:12発
関前一丁目 30分
21:13着
21:13発
桜橋 31分
21:14着
21:14発
武蔵境自動車教習所入口 32分
21:15着
21:15発
市民会館前(武蔵野市) 33分
21:18着
武蔵境駅 36分