西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 19:23発

所要時間(概算)
19:23着
19:23発
ひばりが丘二丁目
19:24着
19:24発
中原小学校 1分
19:25着
19:25発
ひばりが丘団地北口 2分
19:25着
19:25発
南沢 2分
19:26着
19:26発
東京道 3分
19:26着
19:26発
南沢四丁目 3分
19:28着
19:28発
イオンモール東久留米 5分
19:29着
19:29発
南沢五丁目 6分
19:30着
19:30発
イオンモール東久留米南 7分
19:31着
19:31発
けやき野住宅前 8分
19:32着
19:32発
第三住宅前 9分
19:37着
19:37発
文華女子高等学校 14分
19:37着
19:37発
西原グリーンハイツ 14分
19:42着
19:42発
中央通り(西東京市) 19分
19:52着
19:52発
田無駅 29分
19:53着
19:53発
富士見橋 30分
19:54着
19:54発
向台町一丁目 31分
19:55着
19:55発
至誠学舎東京前 32分
19:56着
19:56発
柳橋 33分
19:57着
19:57発
関前四丁目 34分
19:58着
19:58発
関前一丁目 35分
19:59着
19:59発
桜橋 36分
20:00着
20:00発
武蔵境自動車教習所入口 37分
20:01着
20:01発
市民会館前(武蔵野市) 38分
20:06着
武蔵境駅 43分