西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 18:52発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
ひばりが丘二丁目
18:53着
18:53発
中原小学校 1分
18:54着
18:54発
ひばりが丘団地北口 2分
18:54着
18:54発
南沢 2分
18:55着
18:55発
東京道 3分
18:55着
18:55発
南沢四丁目 3分
18:57着
18:57発
イオンモール東久留米 5分
18:58着
18:58発
南沢五丁目 6分
18:59着
18:59発
イオンモール東久留米南 7分
19:00着
19:00発
けやき野住宅前 8分
19:01着
19:01発
第三住宅前 9分
19:06着
19:06発
文華女子高等学校 14分
19:06着
19:06発
西原グリーンハイツ 14分
19:11着
19:11発
中央通り(西東京市) 19分
19:21着
19:21発
田無駅 29分
19:22着
19:22発
富士見橋 30分
19:23着
19:23発
向台町一丁目 31分
19:24着
19:24発
至誠学舎東京前 32分
19:25着
19:25発
柳橋 33分
19:26着
19:26発
関前四丁目 34分
19:27着
19:27発
関前一丁目 35分
19:28着
19:28発
桜橋 36分
19:29着
19:29発
武蔵境自動車教習所入口 37分
19:30着
19:30発
市民会館前(武蔵野市) 38分
19:35着
武蔵境駅 43分