西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 18:21発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
ひばりが丘二丁目
18:22着
18:22発
中原小学校 1分
18:23着
18:23発
ひばりが丘団地北口 2分
18:23着
18:23発
南沢 2分
18:24着
18:24発
東京道 3分
18:24着
18:24発
南沢四丁目 3分
18:26着
18:26発
イオンモール東久留米 5分
18:27着
18:27発
南沢五丁目 6分
18:28着
18:28発
イオンモール東久留米南 7分
18:29着
18:29発
けやき野住宅前 8分
18:30着
18:30発
第三住宅前 9分
18:35着
18:35発
文華女子高等学校 14分
18:35着
18:35発
西原グリーンハイツ 14分
18:40着
18:40発
中央通り(西東京市) 19分
18:50着
18:50発
田無駅 29分
18:51着
18:51発
富士見橋 30分
18:52着
18:52発
向台町一丁目 31分
18:53着
18:53発
至誠学舎東京前 32分
18:54着
18:54発
柳橋 33分
18:55着
18:55発
関前四丁目 34分
18:56着
18:56発
関前一丁目 35分
18:57着
18:57発
桜橋 36分
18:58着
18:58発
武蔵境自動車教習所入口 37分
18:59着
18:59発
市民会館前(武蔵野市) 38分
19:04着
武蔵境駅 43分