西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 17:50発

所要時間(概算)
17:50着
17:50発
ひばりが丘二丁目
17:51着
17:51発
中原小学校 1分
17:52着
17:52発
ひばりが丘団地北口 2分
17:52着
17:52発
南沢 2分
17:53着
17:53発
東京道 3分
17:53着
17:53発
南沢四丁目 3分
17:55着
17:55発
イオンモール東久留米 5分
17:56着
17:56発
南沢五丁目 6分
17:57着
17:57発
イオンモール東久留米南 7分
17:58着
17:58発
けやき野住宅前 8分
17:59着
17:59発
第三住宅前 9分
18:04着
18:04発
文華女子高等学校 14分
18:04着
18:04発
西原グリーンハイツ 14分
18:09着
18:09発
中央通り(西東京市) 19分
18:19着
18:19発
田無駅 29分
18:20着
18:20発
富士見橋 30分
18:21着
18:21発
向台町一丁目 31分
18:22着
18:22発
至誠学舎東京前 32分
18:23着
18:23発
柳橋 33分
18:24着
18:24発
関前四丁目 34分
18:25着
18:25発
関前一丁目 35分
18:26着
18:26発
桜橋 36分
18:27着
18:27発
武蔵境自動車教習所入口 37分
18:28着
18:28発
市民会館前(武蔵野市) 38分
18:33着
武蔵境駅 43分