西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 17:21発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
ひばりが丘二丁目
17:22着
17:22発
中原小学校 1分
17:23着
17:23発
ひばりが丘団地北口 2分
17:23着
17:23発
南沢 2分
17:24着
17:24発
東京道 3分
17:24着
17:24発
南沢四丁目 3分
17:26着
17:26発
イオンモール東久留米 5分
17:27着
17:27発
南沢五丁目 6分
17:28着
17:28発
イオンモール東久留米南 7分
17:29着
17:29発
けやき野住宅前 8分
17:30着
17:30発
第三住宅前 9分
17:35着
17:35発
文華女子高等学校 14分
17:35着
17:35発
西原グリーンハイツ 14分
17:40着
17:40発
中央通り(西東京市) 19分
17:50着
17:50発
田無駅 29分
17:51着
17:51発
富士見橋 30分
17:52着
17:52発
向台町一丁目 31分
17:53着
17:53発
至誠学舎東京前 32分
17:54着
17:54発
柳橋 33分
17:55着
17:55発
関前四丁目 34分
17:56着
17:56発
関前一丁目 35分
17:57着
17:57発
桜橋 36分
17:58着
17:58発
武蔵境自動車教習所入口 37分
17:59着
17:59発
市民会館前(武蔵野市) 38分
18:04着
武蔵境駅 43分