西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 16:02発

所要時間(概算)
16:02着
16:02発
ひばりが丘二丁目
16:03着
16:03発
中原小学校 1分
16:04着
16:04発
ひばりが丘団地北口 2分
16:04着
16:04発
南沢 2分
16:05着
16:05発
東京道 3分
16:05着
16:05発
南沢四丁目 3分
16:07着
16:07発
イオンモール東久留米 5分
16:08着
16:08発
南沢五丁目 6分
16:09着
16:09発
イオンモール東久留米南 7分
16:10着
16:10発
けやき野住宅前 8分
16:11着
16:11発
第三住宅前 9分
16:15着
16:15発
文華女子高等学校 13分
16:15着
16:15発
西原グリーンハイツ 13分
16:20着
16:20発
中央通り(西東京市) 18分
16:27着
16:27発
田無駅 25分
16:28着
16:28発
富士見橋 26分
16:29着
16:29発
向台町一丁目 27分
16:30着
16:30発
至誠学舎東京前 28分
16:31着
16:31発
柳橋 29分
16:32着
16:32発
関前四丁目 30分
16:33着
16:33発
関前一丁目 31分
16:34着
16:34発
桜橋 32分
16:35着
16:35発
武蔵境自動車教習所入口 33分
16:36着
16:36発
市民会館前(武蔵野市) 34分
16:38着
武蔵境駅 36分