西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 15:42発

所要時間(概算)
15:42着
15:42発
ひばりが丘二丁目
15:43着
15:43発
中原小学校 1分
15:44着
15:44発
ひばりが丘団地北口 2分
15:44着
15:44発
南沢 2分
15:45着
15:45発
東京道 3分
15:45着
15:45発
南沢四丁目 3分
15:47着
15:47発
イオンモール東久留米 5分
15:48着
15:48発
南沢五丁目 6分
15:49着
15:49発
イオンモール東久留米南 7分
15:50着
15:50発
けやき野住宅前 8分
15:51着
15:51発
第三住宅前 9分
15:55着
15:55発
文華女子高等学校 13分
15:55着
15:55発
西原グリーンハイツ 13分
16:00着
16:00発
中央通り(西東京市) 18分
16:07着
16:07発
田無駅 25分
16:08着
16:08発
富士見橋 26分
16:09着
16:09発
向台町一丁目 27分
16:10着
16:10発
至誠学舎東京前 28分
16:11着
16:11発
柳橋 29分
16:12着
16:12発
関前四丁目 30分
16:13着
16:13発
関前一丁目 31分
16:14着
16:14発
桜橋 32分
16:15着
16:15発
武蔵境自動車教習所入口 33分
16:16着
16:16発
市民会館前(武蔵野市) 34分
16:18着
武蔵境駅 36分