西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 15:01発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
ひばりが丘二丁目
15:02着
15:02発
中原小学校 1分
15:03着
15:03発
ひばりが丘団地北口 2分
15:03着
15:03発
南沢 2分
15:04着
15:04発
東京道 3分
15:04着
15:04発
南沢四丁目 3分
15:06着
15:06発
イオンモール東久留米 5分
15:07着
15:07発
南沢五丁目 6分
15:08着
15:08発
イオンモール東久留米南 7分
15:09着
15:09発
けやき野住宅前 8分
15:10着
15:10発
第三住宅前 9分
15:14着
15:14発
文華女子高等学校 13分
15:14着
15:14発
西原グリーンハイツ 13分
15:19着
15:19発
中央通り(西東京市) 18分
15:26着
15:26発
田無駅 25分
15:27着
15:27発
富士見橋 26分
15:28着
15:28発
向台町一丁目 27分
15:29着
15:29発
至誠学舎東京前 28分
15:30着
15:30発
柳橋 29分
15:31着
15:31発
関前四丁目 30分
15:32着
15:32発
関前一丁目 31分
15:33着
15:33発
桜橋 32分
15:34着
15:34発
武蔵境自動車教習所入口 33分
15:35着
15:35発
市民会館前(武蔵野市) 34分
15:37着
武蔵境駅 36分