西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
ひばりが丘二丁目
14:17着
14:17発
中原小学校 1分
14:18着
14:18発
ひばりが丘団地北口 2分
14:18着
14:18発
南沢 2分
14:19着
14:19発
東京道 3分
14:19着
14:19発
南沢四丁目 3分
14:21着
14:21発
イオンモール東久留米 5分
14:22着
14:22発
南沢五丁目 6分
14:23着
14:23発
イオンモール東久留米南 7分
14:24着
14:24発
けやき野住宅前 8分
14:25着
14:25発
第三住宅前 9分
14:29着
14:29発
文華女子高等学校 13分
14:29着
14:29発
西原グリーンハイツ 13分
14:34着
14:34発
中央通り(西東京市) 18分
14:41着
14:41発
田無駅 25分
14:42着
14:42発
富士見橋 26分
14:43着
14:43発
向台町一丁目 27分
14:44着
14:44発
至誠学舎東京前 28分
14:45着
14:45発
柳橋 29分
14:46着
14:46発
関前四丁目 30分
14:47着
14:47発
関前一丁目 31分
14:48着
14:48発
桜橋 32分
14:49着
14:49発
武蔵境自動車教習所入口 33分
14:50着
14:50発
市民会館前(武蔵野市) 34分
14:52着
武蔵境駅 36分