西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 13:45発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
ひばりが丘二丁目
13:46着
13:46発
中原小学校 1分
13:47着
13:47発
ひばりが丘団地北口 2分
13:47着
13:47発
南沢 2分
13:48着
13:48発
東京道 3分
13:48着
13:48発
南沢四丁目 3分
13:50着
13:50発
イオンモール東久留米 5分
13:51着
13:51発
南沢五丁目 6分
13:52着
13:52発
イオンモール東久留米南 7分
13:53着
13:53発
けやき野住宅前 8分
13:54着
13:54発
第三住宅前 9分
13:58着
13:58発
文華女子高等学校 13分
13:58着
13:58発
西原グリーンハイツ 13分
14:03着
14:03発
中央通り(西東京市) 18分
14:10着
14:10発
田無駅 25分
14:11着
14:11発
富士見橋 26分
14:12着
14:12発
向台町一丁目 27分
14:13着
14:13発
至誠学舎東京前 28分
14:14着
14:14発
柳橋 29分
14:15着
14:15発
関前四丁目 30分
14:16着
14:16発
関前一丁目 31分
14:17着
14:17発
桜橋 32分
14:18着
14:18発
武蔵境自動車教習所入口 33分
14:19着
14:19発
市民会館前(武蔵野市) 34分
14:21着
武蔵境駅 36分