西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 13:04発

所要時間(概算)
13:04着
13:04発
ひばりが丘二丁目
13:05着
13:05発
中原小学校 1分
13:06着
13:06発
ひばりが丘団地北口 2分
13:06着
13:06発
南沢 2分
13:07着
13:07発
東京道 3分
13:07着
13:07発
南沢四丁目 3分
13:09着
13:09発
イオンモール東久留米 5分
13:10着
13:10発
南沢五丁目 6分
13:11着
13:11発
イオンモール東久留米南 7分
13:12着
13:12発
けやき野住宅前 8分
13:13着
13:13発
第三住宅前 9分
13:17着
13:17発
文華女子高等学校 13分
13:17着
13:17発
西原グリーンハイツ 13分
13:22着
13:22発
中央通り(西東京市) 18分
13:29着
13:29発
田無駅 25分
13:30着
13:30発
富士見橋 26分
13:31着
13:31発
向台町一丁目 27分
13:32着
13:32発
至誠学舎東京前 28分
13:33着
13:33発
柳橋 29分
13:34着
13:34発
関前四丁目 30分
13:35着
13:35発
関前一丁目 31分
13:36着
13:36発
桜橋 32分
13:37着
13:37発
武蔵境自動車教習所入口 33分
13:38着
13:38発
市民会館前(武蔵野市) 34分
13:40着
武蔵境駅 36分