西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 12:25発

所要時間(概算)
12:25着
12:25発
ひばりが丘二丁目
12:26着
12:26発
中原小学校 1分
12:27着
12:27発
ひばりが丘団地北口 2分
12:27着
12:27発
南沢 2分
12:28着
12:28発
東京道 3分
12:28着
12:28発
南沢四丁目 3分
12:30着
12:30発
イオンモール東久留米 5分
12:31着
12:31発
南沢五丁目 6分
12:32着
12:32発
イオンモール東久留米南 7分
12:33着
12:33発
けやき野住宅前 8分
12:34着
12:34発
第三住宅前 9分
12:38着
12:38発
文華女子高等学校 13分
12:38着
12:38発
西原グリーンハイツ 13分
12:43着
12:43発
中央通り(西東京市) 18分
12:50着
12:50発
田無駅 25分
12:51着
12:51発
富士見橋 26分
12:52着
12:52発
向台町一丁目 27分
12:53着
12:53発
至誠学舎東京前 28分
12:54着
12:54発
柳橋 29分
12:55着
12:55発
関前四丁目 30分
12:56着
12:56発
関前一丁目 31分
12:57着
12:57発
桜橋 32分
12:58着
12:58発
武蔵境自動車教習所入口 33分
12:59着
12:59発
市民会館前(武蔵野市) 34分
13:01着
武蔵境駅 36分