西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 11:44発

所要時間(概算)
11:44着
11:44発
ひばりが丘二丁目
11:45着
11:45発
中原小学校 1分
11:46着
11:46発
ひばりが丘団地北口 2分
11:46着
11:46発
南沢 2分
11:47着
11:47発
東京道 3分
11:47着
11:47発
南沢四丁目 3分
11:49着
11:49発
イオンモール東久留米 5分
11:50着
11:50発
南沢五丁目 6分
11:51着
11:51発
イオンモール東久留米南 7分
11:52着
11:52発
けやき野住宅前 8分
11:53着
11:53発
第三住宅前 9分
11:57着
11:57発
文華女子高等学校 13分
11:57着
11:57発
西原グリーンハイツ 13分
12:02着
12:02発
中央通り(西東京市) 18分
12:09着
12:09発
田無駅 25分
12:10着
12:10発
富士見橋 26分
12:11着
12:11発
向台町一丁目 27分
12:12着
12:12発
至誠学舎東京前 28分
12:13着
12:13発
柳橋 29分
12:14着
12:14発
関前四丁目 30分
12:15着
12:15発
関前一丁目 31分
12:16着
12:16発
桜橋 32分
12:17着
12:17発
武蔵境自動車教習所入口 33分
12:18着
12:18発
市民会館前(武蔵野市) 34分
12:20着
武蔵境駅 36分