西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 11:04発

所要時間(概算)
11:04着
11:04発
ひばりが丘二丁目
11:05着
11:05発
中原小学校 1分
11:06着
11:06発
ひばりが丘団地北口 2分
11:06着
11:06発
南沢 2分
11:07着
11:07発
東京道 3分
11:07着
11:07発
南沢四丁目 3分
11:09着
11:09発
イオンモール東久留米 5分
11:10着
11:10発
南沢五丁目 6分
11:11着
11:11発
イオンモール東久留米南 7分
11:12着
11:12発
けやき野住宅前 8分
11:13着
11:13発
第三住宅前 9分
11:17着
11:17発
文華女子高等学校 13分
11:17着
11:17発
西原グリーンハイツ 13分
11:22着
11:22発
中央通り(西東京市) 18分
11:29着
11:29発
田無駅 25分
11:30着
11:30発
富士見橋 26分
11:31着
11:31発
向台町一丁目 27分
11:32着
11:32発
至誠学舎東京前 28分
11:33着
11:33発
柳橋 29分
11:34着
11:34発
関前四丁目 30分
11:35着
11:35発
関前一丁目 31分
11:36着
11:36発
桜橋 32分
11:37着
11:37発
武蔵境自動車教習所入口 33分
11:38着
11:38発
市民会館前(武蔵野市) 34分
11:40着
武蔵境駅 36分