西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 10:25発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
ひばりが丘二丁目
10:26着
10:26発
中原小学校 1分
10:27着
10:27発
ひばりが丘団地北口 2分
10:27着
10:27発
南沢 2分
10:28着
10:28発
東京道 3分
10:28着
10:28発
南沢四丁目 3分
10:30着
10:30発
イオンモール東久留米 5分
10:31着
10:31発
南沢五丁目 6分
10:32着
10:32発
イオンモール東久留米南 7分
10:33着
10:33発
けやき野住宅前 8分
10:34着
10:34発
第三住宅前 9分
10:38着
10:38発
文華女子高等学校 13分
10:38着
10:38発
西原グリーンハイツ 13分
10:43着
10:43発
中央通り(西東京市) 18分
10:50着
10:50発
田無駅 25分
10:51着
10:51発
富士見橋 26分
10:52着
10:52発
向台町一丁目 27分
10:53着
10:53発
至誠学舎東京前 28分
10:54着
10:54発
柳橋 29分
10:55着
10:55発
関前四丁目 30分
10:56着
10:56発
関前一丁目 31分
10:57着
10:57発
桜橋 32分
10:58着
10:58発
武蔵境自動車教習所入口 33分
10:59着
10:59発
市民会館前(武蔵野市) 34分
11:01着
武蔵境駅 36分