西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 09:45発

所要時間(概算)
09:45着
09:45発
ひばりが丘二丁目
09:46着
09:46発
中原小学校 1分
09:47着
09:47発
ひばりが丘団地北口 2分
09:47着
09:47発
南沢 2分
09:48着
09:48発
東京道 3分
09:48着
09:48発
南沢四丁目 3分
09:50着
09:50発
イオンモール東久留米 5分
09:51着
09:51発
南沢五丁目 6分
09:52着
09:52発
イオンモール東久留米南 7分
09:53着
09:53発
けやき野住宅前 8分
09:54着
09:54発
第三住宅前 9分
09:58着
09:58発
文華女子高等学校 13分
09:58着
09:58発
西原グリーンハイツ 13分
10:03着
10:03発
中央通り(西東京市) 18分
10:10着
10:10発
田無駅 25分
10:11着
10:11発
富士見橋 26分
10:12着
10:12発
向台町一丁目 27分
10:13着
10:13発
至誠学舎東京前 28分
10:14着
10:14発
柳橋 29分
10:15着
10:15発
関前四丁目 30分
10:16着
10:16発
関前一丁目 31分
10:17着
10:17発
桜橋 32分
10:18着
10:18発
武蔵境自動車教習所入口 33分
10:19着
10:19発
市民会館前(武蔵野市) 34分
10:21着
武蔵境駅 36分