西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 09:05発

所要時間(概算)
09:05着
09:05発
ひばりが丘二丁目
09:06着
09:06発
中原小学校 1分
09:07着
09:07発
ひばりが丘団地北口 2分
09:07着
09:07発
南沢 2分
09:08着
09:08発
東京道 3分
09:08着
09:08発
南沢四丁目 3分
09:10着
09:10発
イオンモール東久留米 5分
09:11着
09:11発
南沢五丁目 6分
09:12着
09:12発
イオンモール東久留米南 7分
09:13着
09:13発
けやき野住宅前 8分
09:14着
09:14発
第三住宅前 9分
09:19着
09:19発
文華女子高等学校 14分
09:19着
09:19発
西原グリーンハイツ 14分
09:24着
09:24発
中央通り(西東京市) 19分
09:34着
09:34発
田無駅 29分
09:35着
09:35発
富士見橋 30分
09:36着
09:36発
向台町一丁目 31分
09:37着
09:37発
至誠学舎東京前 32分
09:38着
09:38発
柳橋 33分
09:39着
09:39発
関前四丁目 34分
09:40着
09:40発
関前一丁目 35分
09:41着
09:41発
桜橋 36分
09:42着
09:42発
武蔵境自動車教習所入口 37分
09:43着
09:43発
市民会館前(武蔵野市) 38分
09:48着
武蔵境駅 43分