西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 08:36発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
ひばりが丘二丁目
08:37着
08:37発
中原小学校 1分
08:38着
08:38発
ひばりが丘団地北口 2分
08:38着
08:38発
南沢 2分
08:39着
08:39発
東京道 3分
08:39着
08:39発
南沢四丁目 3分
08:41着
08:41発
イオンモール東久留米 5分
08:42着
08:42発
南沢五丁目 6分
08:43着
08:43発
イオンモール東久留米南 7分
08:44着
08:44発
けやき野住宅前 8分
08:45着
08:45発
第三住宅前 9分
08:50着
08:50発
文華女子高等学校 14分
08:50着
08:50発
西原グリーンハイツ 14分
08:55着
08:55発
中央通り(西東京市) 19分
09:05着
09:05発
田無駅 29分
09:06着
09:06発
富士見橋 30分
09:07着
09:07発
向台町一丁目 31分
09:08着
09:08発
至誠学舎東京前 32分
09:09着
09:09発
柳橋 33分
09:10着
09:10発
関前四丁目 34分
09:11着
09:11発
関前一丁目 35分
09:12着
09:12発
桜橋 36分
09:13着
09:13発
武蔵境自動車教習所入口 37分
09:14着
09:14発
市民会館前(武蔵野市) 38分
09:19着
武蔵境駅 43分