西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 08:14発

所要時間(概算)
08:14着
08:14発
ひばりが丘二丁目
08:15着
08:15発
中原小学校 1分
08:16着
08:16発
ひばりが丘団地北口 2分
08:16着
08:16発
南沢 2分
08:17着
08:17発
東京道 3分
08:17着
08:17発
南沢四丁目 3分
08:19着
08:19発
イオンモール東久留米 5分
08:20着
08:20発
南沢五丁目 6分
08:21着
08:21発
イオンモール東久留米南 7分
08:22着
08:22発
けやき野住宅前 8分
08:23着
08:23発
第三住宅前 9分
08:28着
08:28発
文華女子高等学校 14分
08:28着
08:28発
西原グリーンハイツ 14分
08:33着
08:33発
中央通り(西東京市) 19分
08:43着
08:43発
田無駅 29分
08:44着
08:44発
富士見橋 30分
08:45着
08:45発
向台町一丁目 31分
08:46着
08:46発
至誠学舎東京前 32分
08:47着
08:47発
柳橋 33分
08:48着
08:48発
関前四丁目 34分
08:49着
08:49発
関前一丁目 35分
08:50着
08:50発
桜橋 36分
08:51着
08:51発
武蔵境自動車教習所入口 37分
08:52着
08:52発
市民会館前(武蔵野市) 38分
08:57着
武蔵境駅 43分