西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:48着
07:48発
ひばりが丘二丁目
07:49着
07:49発
中原小学校 1分
07:50着
07:50発
ひばりが丘団地北口 2分
07:50着
07:50発
南沢 2分
07:51着
07:51発
東京道 3分
07:51着
07:51発
南沢四丁目 3分
07:53着
07:53発
イオンモール東久留米 5分
07:54着
07:54発
南沢五丁目 6分
07:55着
07:55発
イオンモール東久留米南 7分
07:56着
07:56発
けやき野住宅前 8分
07:57着
07:57発
第三住宅前 9分
08:02着
08:02発
文華女子高等学校 14分
08:02着
08:02発
西原グリーンハイツ 14分
08:07着
08:07発
中央通り(西東京市) 19分
08:17着
08:17発
田無駅 29分
08:18着
08:18発
富士見橋 30分
08:19着
08:19発
向台町一丁目 31分
08:20着
08:20発
至誠学舎東京前 32分
08:21着
08:21発
柳橋 33分
08:22着
08:22発
関前四丁目 34分
08:23着
08:23発
関前一丁目 35分
08:24着
08:24発
桜橋 36分
08:25着
08:25発
武蔵境自動車教習所入口 37分
08:26着
08:26発
市民会館前(武蔵野市) 38分
08:31着
武蔵境駅 43分