西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 07:24発

所要時間(概算)
07:24着
07:24発
ひばりが丘二丁目
07:25着
07:25発
中原小学校 1分
07:26着
07:26発
ひばりが丘団地北口 2分
07:26着
07:26発
南沢 2分
07:27着
07:27発
東京道 3分
07:27着
07:27発
南沢四丁目 3分
07:29着
07:29発
イオンモール東久留米 5分
07:30着
07:30発
南沢五丁目 6分
07:31着
07:31発
イオンモール東久留米南 7分
07:32着
07:32発
けやき野住宅前 8分
07:33着
07:33発
第三住宅前 9分
07:38着
07:38発
文華女子高等学校 14分
07:38着
07:38発
西原グリーンハイツ 14分
07:43着
07:43発
中央通り(西東京市) 19分
07:53着
07:53発
田無駅 29分
07:54着
07:54発
富士見橋 30分
07:55着
07:55発
向台町一丁目 31分
07:56着
07:56発
至誠学舎東京前 32分
07:57着
07:57発
柳橋 33分
07:58着
07:58発
関前四丁目 34分
07:59着
07:59発
関前一丁目 35分
08:00着
08:00発
桜橋 36分
08:01着
08:01発
武蔵境自動車教習所入口 37分
08:02着
08:02発
市民会館前(武蔵野市) 38分
08:07着
武蔵境駅 43分