西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 06:58発

所要時間(概算)
06:58着
06:58発
ひばりが丘二丁目
06:59着
06:59発
中原小学校 1分
07:00着
07:00発
ひばりが丘団地北口 2分
07:00着
07:00発
南沢 2分
07:01着
07:01発
東京道 3分
07:01着
07:01発
南沢四丁目 3分
07:03着
07:03発
イオンモール東久留米 5分
07:04着
07:04発
南沢五丁目 6分
07:05着
07:05発
イオンモール東久留米南 7分
07:06着
07:06発
けやき野住宅前 8分
07:07着
07:07発
第三住宅前 9分
07:12着
07:12発
文華女子高等学校 14分
07:12着
07:12発
西原グリーンハイツ 14分
07:17着
07:17発
中央通り(西東京市) 19分
07:27着
07:27発
田無駅 29分
07:28着
07:28発
富士見橋 30分
07:29着
07:29発
向台町一丁目 31分
07:30着
07:30発
至誠学舎東京前 32分
07:31着
07:31発
柳橋 33分
07:32着
07:32発
関前四丁目 34分
07:33着
07:33発
関前一丁目 35分
07:34着
07:34発
桜橋 36分
07:35着
07:35発
武蔵境自動車教習所入口 37分
07:36着
07:36発
市民会館前(武蔵野市) 38分
07:41着
武蔵境駅 43分