西武バス境07系統
武蔵境駅方面

ひばりが丘二丁目:2021年4月21日(水) 06:41発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
ひばりが丘二丁目
06:42着
06:42発
中原小学校 1分
06:43着
06:43発
ひばりが丘団地北口 2分
06:43着
06:43発
南沢 2分
06:44着
06:44発
東京道 3分
06:44着
06:44発
南沢四丁目 3分
06:46着
06:46発
イオンモール東久留米 5分
06:47着
06:47発
南沢五丁目 6分
06:48着
06:48発
イオンモール東久留米南 7分
06:49着
06:49発
けやき野住宅前 8分
06:50着
06:50発
第三住宅前 9分
06:55着
06:55発
文華女子高等学校 14分
06:55着
06:55発
西原グリーンハイツ 14分
07:00着
07:00発
中央通り(西東京市) 19分
07:10着
07:10発
田無駅 29分
07:11着
07:11発
富士見橋 30分
07:12着
07:12発
向台町一丁目 31分
07:13着
07:13発
至誠学舎東京前 32分
07:14着
07:14発
柳橋 33分
07:15着
07:15発
関前四丁目 34分
07:16着
07:16発
関前一丁目 35分
07:17着
07:17発
桜橋 36分
07:18着
07:18発
武蔵境自動車教習所入口 37分
07:19着
07:19発
市民会館前(武蔵野市) 38分
07:24着
武蔵境駅 43分