西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 23:29発

所要時間(概算)
23:07発 武蔵境駅
23:07着
23:07発
武蔵境自動車教習所前
23:08着
23:08発
第二小学校
23:09着
23:09発
桜橋
23:10着
23:10発
関前一丁目
23:10着
23:10発
関前四丁目
23:11着
23:11発
柳橋
23:12着
23:12発
至誠学舎東京前
23:13着
23:13発
向台町一丁目
23:14着
23:14発
富士見橋
23:20着
23:20発
田無駅
23:21着
23:21発
田無町三丁目
23:23着
23:23発
上宿住宅
23:24着
23:24発
六角地蔵尊前
23:25着
23:25発
緑町二丁目
23:29着
23:29発
ひばりが丘団地西口
23:30着
23:30発
交番前 1分
23:30着
23:30発
ひばりが丘団地 1分
23:31着
23:31発
中原小学校 2分
23:32着
23:32発
ひばりが丘二丁目 3分
23:34着
23:34発
ひばりケ丘駅入口 5分
23:38着
ひばりケ丘駅 9分