西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 23:09発

所要時間(概算)
22:47発 武蔵境駅
22:47着
22:47発
武蔵境自動車教習所前
22:48着
22:48発
第二小学校
22:49着
22:49発
桜橋
22:50着
22:50発
関前一丁目
22:50着
22:50発
関前四丁目
22:51着
22:51発
柳橋
22:52着
22:52発
至誠学舎東京前
22:53着
22:53発
向台町一丁目
22:54着
22:54発
富士見橋
23:00着
23:00発
田無駅
23:01着
23:01発
田無町三丁目
23:03着
23:03発
上宿住宅
23:04着
23:04発
六角地蔵尊前
23:05着
23:05発
緑町二丁目
23:09着
23:09発
ひばりが丘団地西口
23:10着
23:10発
交番前 1分
23:10着
23:10発
ひばりが丘団地 1分
23:11着
23:11発
中原小学校 2分
23:12着
23:12発
ひばりが丘二丁目 3分
23:14着
23:14発
ひばりケ丘駅入口 5分
23:18着
ひばりケ丘駅 9分