西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 22:50発

所要時間(概算)
22:28発 武蔵境駅
22:28着
22:28発
武蔵境自動車教習所前
22:29着
22:29発
第二小学校
22:30着
22:30発
桜橋
22:31着
22:31発
関前一丁目
22:31着
22:31発
関前四丁目
22:32着
22:32発
柳橋
22:33着
22:33発
至誠学舎東京前
22:34着
22:34発
向台町一丁目
22:35着
22:35発
富士見橋
22:41着
22:41発
田無駅
22:42着
22:42発
田無町三丁目
22:44着
22:44発
上宿住宅
22:45着
22:45発
六角地蔵尊前
22:46着
22:46発
緑町二丁目
22:50着
22:50発
ひばりが丘団地西口
22:51着
22:51発
交番前 1分
22:51着
22:51発
ひばりが丘団地 1分
22:52着
22:52発
中原小学校 2分
22:53着
22:53発
ひばりが丘二丁目 3分
22:55着
22:55発
ひばりケ丘駅入口 5分
22:59着
ひばりケ丘駅 9分