西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 22:30発

所要時間(概算)
22:08発 武蔵境駅
22:08着
22:08発
武蔵境自動車教習所前
22:09着
22:09発
第二小学校
22:10着
22:10発
桜橋
22:11着
22:11発
関前一丁目
22:11着
22:11発
関前四丁目
22:12着
22:12発
柳橋
22:13着
22:13発
至誠学舎東京前
22:14着
22:14発
向台町一丁目
22:15着
22:15発
富士見橋
22:21着
22:21発
田無駅
22:22着
22:22発
田無町三丁目
22:24着
22:24発
上宿住宅
22:25着
22:25発
六角地蔵尊前
22:26着
22:26発
緑町二丁目
22:30着
22:30発
ひばりが丘団地西口
22:31着
22:31発
交番前 1分
22:31着
22:31発
ひばりが丘団地 1分
22:32着
22:32発
中原小学校 2分
22:33着
22:33発
ひばりが丘二丁目 3分
22:35着
22:35発
ひばりケ丘駅入口 5分
22:39着
ひばりケ丘駅 9分