西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 22:14発

所要時間(概算)
21:52発 武蔵境駅
21:52着
21:52発
武蔵境自動車教習所前
21:53着
21:53発
第二小学校
21:54着
21:54発
桜橋
21:55着
21:55発
関前一丁目
21:55着
21:55発
関前四丁目
21:56着
21:56発
柳橋
21:57着
21:57発
至誠学舎東京前
21:58着
21:58発
向台町一丁目
21:59着
21:59発
富士見橋
22:05着
22:05発
田無駅
22:06着
22:06発
田無町三丁目
22:08着
22:08発
上宿住宅
22:09着
22:09発
六角地蔵尊前
22:10着
22:10発
緑町二丁目
22:14着
22:14発
ひばりが丘団地西口
22:15着
22:15発
交番前 1分
22:15着
22:15発
ひばりが丘団地 1分
22:16着
22:16発
中原小学校 2分
22:17着
22:17発
ひばりが丘二丁目 3分
22:19着
22:19発
ひばりケ丘駅入口 5分
22:23着
ひばりケ丘駅 9分