西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 21:57発

所要時間(概算)
21:35発 武蔵境駅
21:35着
21:35発
武蔵境自動車教習所前
21:36着
21:36発
第二小学校
21:37着
21:37発
桜橋
21:38着
21:38発
関前一丁目
21:38着
21:38発
関前四丁目
21:39着
21:39発
柳橋
21:40着
21:40発
至誠学舎東京前
21:41着
21:41発
向台町一丁目
21:42着
21:42発
富士見橋
21:48着
21:48発
田無駅
21:49着
21:49発
田無町三丁目
21:51着
21:51発
上宿住宅
21:52着
21:52発
六角地蔵尊前
21:53着
21:53発
緑町二丁目
21:57着
21:57発
ひばりが丘団地西口
21:58着
21:58発
交番前 1分
21:58着
21:58発
ひばりが丘団地 1分
21:59着
21:59発
中原小学校 2分
22:00着
22:00発
ひばりが丘二丁目 3分
22:02着
22:02発
ひばりケ丘駅入口 5分
22:06着
ひばりケ丘駅 9分