西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 21:45発

所要時間(概算)
21:20発 武蔵境駅
21:21着
21:21発
武蔵境自動車教習所前
21:22着
21:22発
第二小学校
21:23着
21:23発
桜橋
21:24着
21:24発
関前一丁目
21:24着
21:24発
関前四丁目
21:25着
21:25発
柳橋
21:26着
21:26発
至誠学舎東京前
21:27着
21:27発
向台町一丁目
21:28着
21:28発
富士見橋
21:35着
21:35発
田無駅
21:36着
21:36発
田無町三丁目
21:38着
21:38発
上宿住宅
21:39着
21:39発
六角地蔵尊前
21:40着
21:40発
緑町二丁目
21:45着
21:45発
ひばりが丘団地西口
21:46着
21:46発
交番前 1分
21:46着
21:46発
ひばりが丘団地 1分
21:47着
21:47発
中原小学校 2分
21:48着
21:48発
ひばりが丘二丁目 3分
21:50着
21:50発
ひばりケ丘駅入口 5分
21:53着
ひばりケ丘駅 8分