西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:05発 武蔵境駅
21:06着
21:06発
武蔵境自動車教習所前
21:07着
21:07発
第二小学校
21:08着
21:08発
桜橋
21:09着
21:09発
関前一丁目
21:09着
21:09発
関前四丁目
21:10着
21:10発
柳橋
21:11着
21:11発
至誠学舎東京前
21:12着
21:12発
向台町一丁目
21:13着
21:13発
富士見橋
21:20着
21:20発
田無駅
21:21着
21:21発
田無町三丁目
21:23着
21:23発
上宿住宅
21:24着
21:24発
六角地蔵尊前
21:25着
21:25発
緑町二丁目
21:30着
21:30発
ひばりが丘団地西口
21:31着
21:31発
交番前 1分
21:31着
21:31発
ひばりが丘団地 1分
21:32着
21:32発
中原小学校 2分
21:33着
21:33発
ひばりが丘二丁目 3分
21:35着
21:35発
ひばりケ丘駅入口 5分
21:38着
ひばりケ丘駅 8分