西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 21:16発

所要時間(概算)
20:51発 武蔵境駅
20:52着
20:52発
武蔵境自動車教習所前
20:53着
20:53発
第二小学校
20:54着
20:54発
桜橋
20:55着
20:55発
関前一丁目
20:55着
20:55発
関前四丁目
20:56着
20:56発
柳橋
20:57着
20:57発
至誠学舎東京前
20:58着
20:58発
向台町一丁目
20:59着
20:59発
富士見橋
21:06着
21:06発
田無駅
21:07着
21:07発
田無町三丁目
21:09着
21:09発
上宿住宅
21:10着
21:10発
六角地蔵尊前
21:11着
21:11発
緑町二丁目
21:16着
21:16発
ひばりが丘団地西口
21:17着
21:17発
交番前 1分
21:17着
21:17発
ひばりが丘団地 1分
21:18着
21:18発
中原小学校 2分
21:19着
21:19発
ひばりが丘二丁目 3分
21:21着
21:21発
ひばりケ丘駅入口 5分
21:24着
ひばりケ丘駅 8分