西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 21:00発

所要時間(概算)
20:35発 武蔵境駅
20:36着
20:36発
武蔵境自動車教習所前
20:37着
20:37発
第二小学校
20:38着
20:38発
桜橋
20:39着
20:39発
関前一丁目
20:39着
20:39発
関前四丁目
20:40着
20:40発
柳橋
20:41着
20:41発
至誠学舎東京前
20:42着
20:42発
向台町一丁目
20:43着
20:43発
富士見橋
20:50着
20:50発
田無駅
20:51着
20:51発
田無町三丁目
20:53着
20:53発
上宿住宅
20:54着
20:54発
六角地蔵尊前
20:55着
20:55発
緑町二丁目
21:00着
21:00発
ひばりが丘団地西口
21:01着
21:01発
交番前 1分
21:01着
21:01発
ひばりが丘団地 1分
21:02着
21:02発
中原小学校 2分
21:03着
21:03発
ひばりが丘二丁目 3分
21:05着
21:05発
ひばりケ丘駅入口 5分
21:08着
ひばりケ丘駅 8分