西武バス境04系統
ひばりケ丘駅方面

ひばりが丘団地西口:2020年12月1日(火) 20:45発

所要時間(概算)
20:20発 武蔵境駅
20:21着
20:21発
武蔵境自動車教習所前
20:22着
20:22発
第二小学校
20:23着
20:23発
桜橋
20:24着
20:24発
関前一丁目
20:24着
20:24発
関前四丁目
20:25着
20:25発
柳橋
20:26着
20:26発
至誠学舎東京前
20:27着
20:27発
向台町一丁目
20:28着
20:28発
富士見橋
20:35着
20:35発
田無駅
20:36着
20:36発
田無町三丁目
20:38着
20:38発
上宿住宅
20:39着
20:39発
六角地蔵尊前
20:40着
20:40発
緑町二丁目
20:45着
20:45発
ひばりが丘団地西口
20:46着
20:46発
交番前 1分
20:46着
20:46発
ひばりが丘団地 1分
20:47着
20:47発
中原小学校 2分
20:48着
20:48発
ひばりが丘二丁目 3分
20:50着
20:50発
ひばりケ丘駅入口 5分
20:53着
ひばりケ丘駅 8分